HAVE ANY QUESTIONS? CLICK HERE
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Часы работы
+7 (495) 787-72-21
Телефон
107139, Москва, Орликов переулок, 1/11
Адрес
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2018»
Image
Image
Image

В рамках 25-й международной выставки «Продэкспо-2018» был проведен дегустационный конкурс пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт-2018».
По традиции ведущий отраслевой конкурс был организован фирмой «Агроэкспосервис» и проведен Центральной дегустационной комиссией Министерства сельского хозяйства РФ с целью поддержки отечественных производителей, расширения ассортимента и продвижения их продукции на отечественный и зарубежный рынок.
На конкурсе были представлены 1628 образцов продукции от 597 предприятий. Гран-при награждены 17 компаний, золотыми медалями – 426, серебряными – 202, бронзовыми – 98 компаний, наградой «Золотая звезда» в номинации «Лучший инновационный продукт» – 63 компании, в номинации «Лучшее предприятие» за стабильный выпуск качественной продукции было награждено 59 предприятий, в номинации «Достижения в импортозамещении» - 13 компаний.

В номинации «Мясопродукты» было заявлено 285 образцов от 80 предприятий. По итогам конкурса было вручено 2 Гран При:
- ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (г. Москва);
- ООО «МДБ» Т.М. «Мясной дом Бородина» (Московская область).

Золотыми медалями награждено 68 предприятий:
ООО «Вологодский АГРОКОМПЛЕКС» (Вологодская область), ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» Т.М. Барко (Республика Беларусь), ОАО «Калининградский тарный комбинат» Т.М. Барко (Калининградская область), ООО «Медовый дом» (Новгородская область), ЗАО «Атрус» (Ярославская область), ООО «ПензаМолИнвест» ГК «Дамате»Т.М. Индилайт (Пензенская область), ООО «Донстар»Т.М. «Утолина» (Ростовская область), ООО «Кострома Мясо» Агрохолдинг ООО «Объединенные мясокомбинаты» (Костромская область), ИП Исаева И.Н. Агрохолдинг ООО «Объединенные мясокомбинаты»Т.М. Адмирал Бенбоу (Костромская область), ОАО «Гродненский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ИП Тарновский Д.В. по заказу ООО «Формат» (Воронежская область), ООО «Старт»ТМ «Мясной гурман» (Костромская область), ООО «Мясной комбинат «Богатырь» (г. Москва), ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт» (Курганская область), ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (Республика Беларусь), ООО «Торговый дом «Мушкино» (Калининградская область), ИП Удовитченко А.А. (Ставропольский край), ООО МПК «Петровские деликатесы»Т.М. «Петродел» (г. Санкт-Петербург), ООО «Калининградский Деликатес» (Калининградская область), ООО Сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности» (Ставропольский край), ООО «Мясной комбинат «Столичный» (г. Москва), ЗАО «Стародворские колбасы» (Владимирская область), ЗАО «Мясная галерея»Т.М. «Горячая штучка» (Владимирская область), ООО «Мясокомбинат «Павловская слобода»Т.М. «Велком» (Московская область), ОАО «Гомельский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ООО «Мясокомбинат «Олимпия» (Ставропольский край), ЗАО «ПКФ «РусАгроГрупп» (Нижегородская область), ООО «Мясокомбинат «Альмак» (Калининградская область), Иностранное предприятие «ИНКО-ФУД» (Республика Беларусь), ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» (Республика Марий Эл), ООО «Чернышихинский мясокомбинат» (Нижегородская область), ООО «Знаменский селекционно-гибридный центр»Т.М. «Еще ломтик» (Орловская область), ООО «АНКОМ» (г. Санкт-Петербург), ООО «Курский мясоперерабатывающий завод»Т.М. «Ближние горки» (Курская область), ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»Т.М. «Ближние Горки» (Тверская область), ОАО «Пинский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ИП Романишин Д.А. (Смоленская область), ООО «МПЗ Агро-Белогорье» по заказу «Торговый дом «Агро-Белогорье» (Белгородская область), ООО «Продукты питания Комбинат» (Калининградская область), ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (г. Москва), ООО «Г.А.Н.С.-ФУД» (Республика Армения), ООО «Универсал Трейдинг-Балтика» по заказу «Торговый Дом Восток»Т.М. «Кусокъ» (Калининградская область), ООО «Универсал Трейдинг-Балтика» по заказу «Торговый Дом Восток»Т.М. «Кусокъ» (Калининградская область), ООО «МПЗ Мясницкий ряд»Т.М. «Мясницкий ряд» (Московская область), ООО «Технология торговли» по заказу ООО «МПЗ Мясницкий ряд» (Московская область), ООО «Мясокомбинат ЭКО»Т.М. «Бахрушинов» (Московская область), ОАО «Бобруйский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ООО «БалтАгрос» (Калининградская область), ООО «Гюнтерс Мясные продукты» (г. Санкт-Петрбург), ОАО «Брестский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ЗАО «Ставропольский бройлер»Т.М. «Благояр» (Ставропольский край), ЗАО «Деликатес» (Московская область), ОАО «Могилевский мясокомбинат» (Республика Беларусь), Компания «Carnexdoo» (Сербия), ЗАО «НАТФУД» (Республика Армения), ООО «Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» (Белгородская область), ООО «Красногорский МПК»Т.М. «Мясной дворик Халяль» (Московская область), АО «Сибирская Аграрная Группа Мясопереработки» (Томская область), ООО «МДБ» Т.М. «Мясной дом Бородина» (Московскаяобласть),ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод» ТМ «РУЗКОМ» (Московская область), ОАО «Калинковичский мясокомбинат»ТМ «Великое княжество» (Республика Беларусь), ООО «Деликатесы Горного Алтая» (Республика Алтай), ОАО «Витебский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ООО «Мясные Деликатесы» ТМ «Барс» (Калининградская область), ООО «Тульский пионер»ТМ «Город мастеров» (Тульская область), ООО «Морозко» ТМ «Цезарь» ( Ленинградская область), ИП Печура С.Н. (Приморский край).

Серебряными медалями 41 предприятие:
ООО «Фабрика Уральские Пельмени» (Челябинская область), ОАО «Витебский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ООО «Мясные Деликатесы»ТМ «Барс» (Калининградская область), ООО «Тульский пионер»ТМ «Город мастеров» (Тульская область), ООО «Фабрика-Смирнов» (Самарская область), ООО «Мяско» (Республика Крым), ООО ПФК «Наш дом-НН» (Нижегородская область), ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Норильский» (Красноярский край), ОАО «Гродненский мясокомбинат» (Республика Беларусь), ЗАО «ПКФ «РусАгроГрупп» (Нижегородская область), ООО «Мясокомбинат «Альмак» (Калининградская область), ООО «Лина»Т.М. «С Пылу с Жару» (Рязанская область) и др.

Бронзовыми медалями отмечено 19 предприятий:
ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК» (Республика Татарстан), ИП Важинская О.А. Агрохолдинг ООО «Объединенные мясокомбинаты» (Костромская область), ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт» (Курганская область), ООО «Планета Мириталь» (Московская область) и др.

В номинации «Рыба», морепродукты» было представлено на дегустацию 50 образцов от 19 предприятий. По итогам конкурса было вручено 2 Гран-при:
- ИП «Федоренко» (Республика Карелия, п. Березовка);
- ООО «Русский икорный дом» (г.Москва).

Золотыми медалями отмечено 17 предприятий:
ОАО «Волгореченскрыбхоз» (Костромская область), ООО "БАЛТКОМ" ТМ "Совок"(Калининградская область), ООО "Европром" (г. Санкт-Петербург), ООО "НПФ "Сибирская тема"(г. Курган), ООО "ДАЛЬПРОМРЫБА"ТМ "Капитан вкусов" (г. Домодедово), ООО "Лунское море" (г. Нижний Новгород), ООО "Барко" (г.Москва), ОО ТД "Золото Каспия"(г. Москва), SIAZentenesZivjiKombinats (Riga, Latvia), ООО «Русская рыбная фактория» (г.Москва), АО "Рыбокомбинат Донской"(Ростовская область) и др.

Серебряными медалями награждено 6 предприятий:
ООО «Русский рыбный мир»(г.Москва), ООО "Европром" (г. Санкт-Петербург), ТМ "Маяк" по заказу ООО ТД "Восток" (Калининградская обл.), ООО "Рыбокомбинат "За Родину" (г. Калининград), ООО "Садки" (Смоленская область), «ОАО» «Волгореченскрыбхоз» (Костромская область).

Бронзовой медалью награждено 4 предприятия:
ООО "Лунское море"(г. Нижний Новгород), «ОАО» «Волгореченскрыбхоз»(Костромская область), ООО "Созвездие" ТМ "Донская кухня"( г. Москва), ООО "Садки" (Смоленская область).

Из представленных 292 образцов от 77 предприятий в номинации «Молочная продукция»

Золотыми медалями награждено 58 предприятий:
ЗАО «Тбилисский маслосырзавод» (Краснодарский край), ОАО «Молочный мир» (Республика Беларусь), ООО «Агросила-Молоко» (Республика Татарстан), ОАО «Северное молоко»( Вологодская область), ООО «Череповецкий молочный комбинат» (Вологодская обл.), ООО «Чекмагушевский молочный завод» (Республика Башкортостан), ООО «Дмитрогорскиймолочный завод» (Тверская обл.), ОАО «Маслосырзавод «Порховский» (Псковская обл.), ОАО «Глубокский молочно-консервный комбинат» (Республика Беларусь), ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Республика Беларусь), Любанский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Республика Беларусь), ООО «Алтайская буренка» (Алтайский край), ОАО «Брянский молочный комбинат» (Брянская обл.), ОАО «Здравушка-милк» (Республика Беларусь), СОАО «Беловежские сыры» (Республика Беларусь), ООО «БОН ЛАТТЕ» (г. Москва), ООО «Кипринский молочный завод» (Алтайский край), ОАО «Туровский молочный комбинат» (Республика Беларусь), ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат» (Республика Беларусь), ООО «Сырпак» (Самарская обл.), ООО «Нижнекамский молочный комбинат» (Республика Татарстан), АО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» (Волгоградская обл.), ОАО «Молокозавод Петропавловский» (Камчатский край),ООО УК «АЙС БОКС» (Самарская обл.), ООО фирма «Калория» (Краснодарский край), ЗАО «БРПИ» (г. Москва), ОАО«Бабушкина крынка»-УК Холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» (Республика Беларусь), АО «Рузское молоко» (Московская обл.), ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» (Московская обл.), ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» ( Московская обл.), ООО «Жуковское молоко» (Брянская обл.), ОАО «Минский молочный завод №1» (Республика Беларусь), ООО «АЙСКРАФТ» (г. Москва), ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» (Волгоградская обл.), ОАО «Пружанский молочный комбинат (Республика Беларусь) УП «Минский хладокомбинат № 2» (Республика Беларусь), ОАО «Милкавита» (Республика Беларусь), ОАО «Молоко» (Калининградская обл.), ООО«Воскресенский сыродел» (Костромская обл.), ЗАО «Сернурский сырзавод» (Республика Марий Эл), ООО «ЛАГУНА КОЙЛ» (Московская обл.),ООО «Нальчикский молочный комбинат» (Кабардино-Балкарская Республика), АО «Зеленоградское» (Московская обл.) АО АгроИнновационноеСодружество «ФермаРоста» (Московская обл.), ОАО «Кобринскиймаслодельно-сыродельный завод» (Республика Беларусь), ООО «Фабрика мороженого «Престиж» (г. Санкт-Петербург), ООО «Интеропт» (Томская обл.), ООО «Компания «Эскимос» (Томская обл.), ОАО «Петрохолод» (г. Санкт-Петербург), ОАО «Савушкин продукт» (Республика Беларусь), ПК «Вологодский молочный комбинат» (Вологодская обл.), АО «Учебно-опытный молочный завод «Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В. Верещагина ООО «Николаевская ферма» (Тверская обл.), АО «Лактис»(Новгородская обл.), ООО «Сырный Дом» (Краснодарский край), SOLICOGROUP (Исламская Республика Иран).

Серебряными медалями награждено 39 предприятий:
ООО «Чекмагушевский молочный завод» (Республика Башкортостан), АО «Молочный комбинат «Пензенский» (г. Пенза), ОАО «Маслосырзавод «Порховский» (Псковская обл.),Клецкий филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Республика Беларусь), Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Республика Беларусь), ОАО «Аньковское» (Ивановская обл.), Маслозавод «Пестравский» (Самарская обл.), ООО «Молочный комбинат «Вита» (Ульяновская обл.), АО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» (Волгоградская обл.), ОАО «Сыродел» (Ставропольский край), ОАО «Пружанский молочный комбинат» (Республика Беларусь), ООО «Николаевская ферма» (Тверская обл.), Фабрика Мороженого «Давайс» (Нижегородская обл.), ООО «Молочные Активы» (Калужская обл.) и др.

Бронзовыми медалями отмечено 22 предприятия:
ОАО «Молочный мир» (Республика Беларусь), ООО «Молочные Активы» (Калужская обл.), ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (г. Пенза), ОАО «Маслосырзавод «Порховский» (Псковская обл.), ООО «Нижнекамский молочный комбинат» (Республика Татарстан), ОАО «Сыродел» (Ставропольский край) и др.

В номинации «Пиво», безалкогольные напитки и минеральные воды» из представленных 88 образцов от 42 предприятий золотыми медалями награждены 35 компаний, серебряными – 10 и бронзовыми – 1.

Золотыми медалями награждены:
ООО «Бишули» (Республика Крым), ОАО Бабек «СИРАБ» (Азербайджан), ООО «Пивоваренный Дом «Буржуй» (г. Волгоград), ООО «Постнофф (Республика Казахстан), ООО "Живые соки" (Ленинградская обл.), ООО «Адверус» (г.Москва), ЗАО « Евро-Азия 2005» (Республика Таджикистан), ОАО « Сады Придонья» (Волгоградская область), ООО «Русская водная компания» (Ставропольский край), ООО «FRUIT JUICE» (Республика Узбекистан), ООО «Универсальный завод розлива минеральной воды «АКВА-ВАЙТ» (Ставропольский край), АО «Старт Плюс» (г.Вологда), ООО «ТИБ-ДОН» (Республика РСО-Аланья), ООО «Быстра» (Ростовская область), ОАО «Брянспиво» (Брянская область), ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» (Алтайский край), ООО «Аквадар» (г.Ростов-на-Дону), ООО «Горы Алтая» (Республика Алтай), ООО «Магия трав» (Алтайский край), ЗАО «Завод минеральных вод» (г.Липецк), Ресторан-пивоварня «Стражек» ( г. Москва), ООО «Баркад» (Ставропольский край), ООО «НВК «Ниагара», ЗАО «Совхоз имени Ленина» (Московская область), Барнаульский пивоваренный завод» (Алтайский край), ООО «АЯН» (Республика Азербайджан), ООО «Сапожковские минеральные воды» (Рязанская область), ООО «Даниловская пивоварня ЛТД» (г.Брянск), ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» (Чувашская Республика), ООО «Объединенная водная компания» (Ставропольский край), ООО «Родник Осетии» (Республика Южная Осетия), ООО «Домашние рецепты» (Владимирская область).

Серебряные медалями награждены 10 предприятий:
ООО «Костромская пивоваренная компания» (Костромская область), ЗАО « Евро-Азия 2005» (Республика Таджикистан), ООО «ТД» «Белогорье» (г.Белгород), ОАО «Булгарпиво» (Республика Татарстан), ООО «Хлебзавод №21» (Республика Башкортостан), ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» (Алтайский край), ООО «Пивоварня Кожевниково» (Томская область), ООО «Владимирская производственная фирма» (г.Владимир), ООО «СЛАВЯНЕ» (Частная пивоварня «BIERSTADT», г.Нововоронеж).

Бронзовой медалью награждена 1 компания:
ООО «Пивоварня Кожевниково» (Томская область).

В номинации «Ликероводочная продукция» было 85 образцов от 27 предприятий. 2 Гран-При присуждено:
-ОАО «Московский завод «Кристалл» филиал «Корыстово» (Московская область);
-ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" (Республика Беларусь, г. Минск).

Золотыми медалями награждено 23 предприятия:

ООО "ПОСТНОФФ и Ко" (г. Москва), ООО «БУЗУЛУКСКИЙ ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД» (Оренбургская область), ОАО «Нокис винзаводы» (Республика Каракалпакстан), ОАО "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир", (Республика Беларусь), ОАО "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" (Республика Беларусь), ОАО «СИБИРЬ» (г. Томск), ООО «Алковорлд» (г. Петрозаводск), АО ИИ "Комбинат Ташкентвино" (Республика Узбекистан), ООО "ЛВЗ "ОША" (Омская область), ООО "СОРДИС" (г. Нижний Новгород), ООО «Ишимский винно-водочный завод» (Тюменская область), АО «Пермалко» (г. Пермь), СП ООО «AFSARCOMPANYLTD» (Республика Узбекистан), ООО «Степные просторы» (Оренбургская область), ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» (Кировская область), ОАО "Иткульский спиртзавод" (Алтайский край), ООО «Красная поляна» (г. Сочи), ООО "Ар-Ви-Ай Трейд" (г. Москва), ЗАО «Игристые вина» (г. Санкт-Петербург), ООО «НПП «Виски России», (Республика Дагестан), СП ООО "ELSUN-SHAROB" (Республика Узбекистан), АО "УЗБЕКИСТОН ШАМПАНИ" (Республика Узбекистан), ООО "Винно-коньячный завод "Русский" (Ставропольский край).

Серебряными медалями 12 предприятий:
ООО «СЕРЕБРОМ» (Киргизия), ОАО "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир" (Республика Беларусь), ОАО "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" (Республика Беларусь), ОАО «СИБИРЬ» (г. Томск), АО ИИ "Комбинат Ташкентвино" (Республика Узбекистан), ООО "ЛВЗ "ОША" (Омская область), АО «Пермалко» (г. Пермь), ООО «Степные просторы» (Оренбургская область), ОАО "Иткульский спиртзавод" (Алтайский край), ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» (Кировская область), ООО «QAMXAR» (Республика Узбекистан), СП ООО "ELSUN-SHAROB" (Республика Узбекистан).

В номинации «Винодельческая продукция» было представлено 104 образца от 23 предприятий.
По итогам конкурсаГран–При получило 1 предприятие:

- ООО «Кахети» (г. Томск).

Золотыми медалями отмечено 19 компаний:
GEORGIANWINEHOUSE(Республика Грузия), ООО «Кубанская винная компания» (Краснодарский край), ЗАО «Игристые вина» (г.Санкт-Петербург), ОАО «Минский завод игристых вин» (Республика Беларусь), ООО «КРЫМСКИЙ винный завод» (Краснодарский край), АО «Узбекистон Шампани» (Республика Узбекистан), Шампанский Дом JOSEPHDESRUETS ФранцияООО «Кахети» (г. Томск), ООО «Кубанская винная компания «Кубань» (Краснодарский край), «BodegasParraDorada» S.L . Espana «Бодегас Парра Дорада»(Испания), ООО «Ишимский винно-водочный завод» (Тюменская область), ООО НПП «Виски России» (Республика Дагестан), ООО Винодельня «Юбилейная» (Краснодарский край), ООО «Винзавод Надежда» (Ставропольский край), АО ИИ «Ташкентвино» (Республика Узбекистан), CantinaviniArmaniASri (Италия) Импортер ООО «МоРо»(г.Москва), ООО «Сордис» (г. Нижний Новгород), АО ИИ «Комбинат Ташкентвино» (Республика Узбекистан), ООО «ИННОВА» производитель ООО «Карельский погреб».

Серебряными медалями 13 предприятий:
ЗАО «Игристые вина» (г.Санкт-Петербург), ООО «КРЫМСКИЙ винный завод» (Краснодарский край), ООО «Кубанская винная компания» (Краснодарский край), ООО Торговый Дом «Вилаш» (г. Санкт-Петербург), ООО «КШВ»(г. Волхов), ООО Винодельня «Юбилейная» (Краснодарский край), ООО «ВКЗ «Русский» (Ставропольский край), ООО Таманская винная компания «Кубань» (Краснодарский край) и др.

Бронзовыми медалями отмечено 5 предприятий:
ООО Винно-коньячный завод «КВС» (Ставропольский край), ООО Винодельня «Юбилейная» (Краснодарский край), ООО «ВКЗ «Русский»(Ставропольский край) и др.

По итогам работы комиссии в номинации «Упаковка продуктов питания» было представлено 8 образцов от 5 предприятий.
По итогам конкурсаГран–При получило 1 предприятие:

- ООО «Банкон» (Смоленская область г. Вязьма).

Золотыми медалями отмечено 3 компании:
ЗАО «АБИ ПРОДАКТ» (г. Владимир), ООО «КАХЕТИ» (Томская область), ТК «Протон» (производитель упаковки ООО Типография «Печатня», г. Санкт Петербург).

Серебряной медалью наградили 1 компанию:
ИП Ярошенко Сергей Анатольевич (Красноярский край).

В номинации «Продуктов переработки картофеля, орехов и прочих съедобных частей растений, мед» были представлены на дегустацию 221 образец от 76 предприятий.

В результате награждено Гран-при 3 компании:
- ЗАО «Совхоз им. Ленина», Московская область;
- ООО «Вкусный продукт», г. Астрахань;
- ООО «Мартин», Московская область.

Золотые медали вручены 93 компаниям:
ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса» (г. Вологда), ООО «Меленковский консервный завод» (Владимирская область), ООО «Торгово-Промышленная Компания «Вилон» (Московская область), «XiamenNewestImport&ExportCo.» Ltd (Китай, импортер ООО «Барко»), «GrupoRioliva 2009 SL» (Испания, импортер ООО «Барко»),ООО «Славянский консервный комбинат» (Краснодарский край, по заказу ООО «ТК «Лакония»), ТОО «Цин-Каз» (Республика Казахстан), ООО «Пищехимпродукт» (Нижегородская область), ООО «Семилукский пищекомбинат» (Воронежская область, по заказу ООО «Созвездие»),ООО «Вкусный продукт» (г. Астрахань), ООО «Гран-Стар» (г. Краснодар), «MogeiKft» (Венгрия, АО «Моги Рус» -Российское подразделение, г. Москва), ООО «Натуральные продукты» (г. Санкт-Петербург), ОАО «Сады Придонья» (Волгоградская область), ООО «Флейвор» (г. Москва, по заказу ООО «Дилайтфул Сизон»), ООО «ЭКО ПАСТИЛА» (Московская область), «Xiamenpakshingimport&exportCO. LTD» (Китай, по заказу ООО ПК «Эколенд» (г.Воронеж), ООО «Старый мельник» (Республика Дагестан), ООО «Мартин» (Московская область), ИП Сайфетдинова Адиля Айсеевна (Республика Мордовия),ООО «Лина» (г. Рязань), ИП Серебряков Денис Игоревич (г. Москва), ООО «Семикаракорский консервный завод» (Ростовская область), СП ООО «FRUITJUICE» (Республика Узбекистан), ООО «Санрайз Агро» (г. Москва), ООО «Овощи Ставрополья» (ООО «АПХ ЭКО-культура», Ставропольский край), ООО «СКЕДРА» (Новосибирская область), AlimentosIberandalusS.L. (Испания, импортер ООО «Агролива», г. Москва), ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» (Республика Беларусь, по заказу ООО «Трейд-Сервис», Московская область),ООО Компания «Люкс-Версия» (г. Москва), ООО «Стоев Кубанский Продукт» (Краснодарский край), ООО «Пищевик» (Краснодарский край, по заказу ООО «Торговый дом «Восток», г. Москва), ООО «Г.А.Н.С. - ФУД» (Республика Армения), ООО «Планета Мириталь» (Московская область), ООО «Астраханский консервный комбинат» (г. Астрахань), ООО «Азерстар» (Республика Азербайджан), ООО «Карпай» (Республика Мордовия), ООО «БельПродукт» (Ивановская область), КФХ ИП Гиоргадзе Ирина Сергеевна (г. Владимир), ООО «ЕДЕНА»(Грузия), ООО Тепличный комбинат «Белореченский» (Краснодарский край), ООО ТПК «САВА» (г. Томск), ООО «Фабрика Уральские Пельмени» (г. Челябинск), ООО «Ехегнадзорский консервный завод» (Республика Армения), ООО «БАЛХУРМА» (Республика Азербайджан), ООО «Агро-Спутник» (Воронежская область), ООО «Луховицкие овощи» (Московская область, УК «Технология Тепличного Роста»), ООО «ФерЭльГам» (Московская область), ООО «Лаборатория долголетия» (г. Москва, по заказу ООО «ТД Биопродукты»), ООО «СВАП» (г. Санкт-Петербург), ООО «Альтиплано»(г.Екатеринбург), CIRILLOGROUPS.P.A (Италия), СПСПК «Овощи Калининграда» (г.Калининград), ООО «ФИТО-БАЛТ» (г.Калининград), АОЗТ «ТАМАРА ФРУТ» (Республика Армения), ОАО « Гамма вкуса» (Республика Беларусь), ИП Батраков Айса Рафикович (г.Москва, производство в Республике Мордовия), ООО «Комсервис» (Московская область), ООО «Урожайное» (Ставропольский край) и др.

Серебряными медалями отмечено 13 компаний:
ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» (г. Волгоград),ООО «Лаборатория долголетия» (г. Москва, по заказу ООО «ТД Биопродукты»), ООО «Славянский консервный комбинат» (Краснодарский край, по заказу ООО «ТК «Лакония»), ООО «Челябинский масложировой комбинат» (г. Челябинск), ООО «Медовый дом» (Новгородская область), ООО «Астраханский консервный комбинат» (г. Астрахань), ООО ТПК «САВА» (г. Томск), ООО «Альтиплано» (г.Екатеринбург), ОАО «Гамма вкуса» (Республика Беларусь) и др.

Бронзовыми медалями награждено 18 предприятий:
ООО «Кубань-Ти» (Краснодарский край), ООО «Мирана» (Республика Беларусь), ООО «Давыдовский овощесушильный завод» (Воронежская область), ООО «Кухмастер» (Самарская область), ООО «АгроСоюз» (Тамбовская область), ООО «Вкус Золота» (г. Санкт-Петербург), КФХ ИП Гиоргадзе Ирина Сергеевна (г. Владимир), ОАО « Гамма вкуса» (Республика Беларусь), ИП Волков Алексей Евгеньевич (Челябинская область), ООО «Плодовое – 2009» (Саратовская область) и др.

За показатель качества в номинации «Кондитерские изделия» из представленных 240 образцов от 83 предприятий Гран-при было вручено 2-м предприятиям:
- АО «АККОНД» (г. Чебоксары);
- ООО «Азовская кондитерская фабрика» (г.Азов).

Золотые медали получили 54 предприятия:
ИП Кислицына Марина Викторовна ( Вологодская обл., р.п. Шексна), ОАО «Хлебпром» (Московская область), АО «Рахат» ( г. Алматы, Республика Казахстан), ООО «Монетный двор универс» ( г. Москва), ИП Князева Светлана Борисовна (г. Воронеж), ЗАО «Черока» (Тульская область, г. Алексин), СОАО «Коммунарка» ( г. Минск, Республика Беларусь), ИП Валеев Тимур Рафимович (г. Челябинск), ООО «Белевская пастила» (г. Тула), ООО «Юнион» (Рязанская область), ООО «Кондитерская фабрика «СлаСти» (Самарская область), ООО «Торгово-производственная компания «Старые Традиции» (Тульская область), ИП Сажина Любовь Павловна (г. Воронеж), ООО «Палитра Сладостей» (г. Москва), ООО «Компания у Палыча» (г. Москва), ООО «КУХМАСТЕР» (Самарская область), ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» (г. Брянск), ООО Кондитерская фабрика «ЭЛЬБРУС-К» (г. Нальчик), ООО «Триумф» (г. Челябинск), ЗАО «Круг» (г. Москва), ООО «Русские традиции» (г. Тула), ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» (г. Пенза), ООО «Кондитерское объединение «Сокол» (Московская область), СПОАО «СПАРТАК"» (Республика Беларусь), ООО "Вольский кондитер-2" (Саратовская область), ЗАО «Пищекомбинат Клинский» (Московская область), ООО «Ламзурь» (Республика Мордовия), ООО «SladusProduce» (г. Ташкент, для ООО «Свит Эксперсс Плюс» г. Москва), ЗАО Фирма «Инфорум-Пром» (Рязанская область), ООО «Торговый Дом Иван Чайкин» (Вологодская область), ООО «Кондитерское предприятие «ПОЛЕТ» (г. Люберцы), ЗАО «Кондитерская фабрика» (г. Вологда), ООО «ЗВН» (г. Москва) и др.

Серебряными медалями отмечено 41 компания:
ООО Кондитерская фабрика «Золотая Русь» (Тульская область), ООО «Раменский кондитерский комбинат» (Московская область), ООО «Сладуница» (г. Омск), ОАО «Красный Мозырянин» (Республика Беларусь), ООО «Вкуснотеевъ» (Республика Марий Эл), ОАО «Хлебпром» (г. Челябинск), ООО «Фабрика Сладостей» (Самарская область), ИП Валеев Тимур Рафимович (г. Челябинск), ЗАО «Хлеб» (Тверская область), ООО «НУТТИС» (г. Москва), ООО «Царский Пряник» (г. Москва), ООО «ФинТур» (Ленинградская область), ООО «Фабрика «ГУД-ФУД» (г. Москва), ООО «Белевский стандарт» (Тульская область), ООО «Пундарика» (Свердловская область, по заказу ООО «Роузбэй»), ООО «Титто» (Республика Крым), ООО «Гранд Кенди» (Республика Армения) и др.

Бронзовыми медалями награждено 24 предприятия:
ООО «СЕ-КА» (г. Москва), ООО Кондитерская фабрика «Сибирь» (г. Нижнеудинск), ООО Кондитерская фабрика «Диво-Хлеб» (Ленинградская область), ИП Пащенко Ирина Николаевна (Ставропольский край), ООО «Сладиал» (Свердловская область), ООО «Диарит» (г. Тамбов), ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» (г. Красноярск), ООО «Ирис-Плюс» (г. Кострома) и др.

В номинации «Хлебобулочные изделия» были представлены на дегустацию 75 образцов от 34 предприятий.

В результате Гран-при наградили 1 компанию:
- ООО «Поспелихинская макаронная фабрика» (Алтайский край).

Золотые медали получили 19 предприятий:
ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (Республика Беларусь), ТОО «КЭММИ GROUP» (Республика Казахстан), ИП Пащенко Ирина Николаевна (Ставропольский край), ООО «Арчеда-продукт» (Волгоградская область), ООО «Петровские Нивы» (Ставропольский край), ИП Матвеев Евгений Иванович (Ставропольский край), ОАО «Волжский пекарь» (г. Тверь), АО Продовольственная компания «ЛИМАК» (Липецкая область), ОАО «Московский мельничный комбинат №3» (г. Москва), ЗАО «Комбинат хлебопродуктов «Старооскольский» (Белгородская область), ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» (Курская область), ООО «Гео-Простор» (Ставропольский край), ООО «Макстори» (Свердловская область), ООО «Объединение «Союзпищепром» (Челябинская область), ТОО «FOOddistributercompany» (Республика Казахстан), ООО ТД «Эндакси» (Владимирская область), Унитарное предприятие «Борисовский коминат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» (Республика Беларусь), ЗАО «Юг Руси» (Ростовская область), ООО «Успех плюс»(Ставропольский край, по заказу ООО «Лидер Плюс», Московская область).

Серебряными медалями отмечено 13 компаний:
ООО «Раменский кондитерский комбинат «Самара» (Самарская область), ИП Азаров Владимир Алексеевич (Краснодарский край), ЗАО «Хлеб» (г. Тверь), ОАО «Волжский пекарь» (г. Тверь), ОАО «Хлебпром» (Челябинская область), ООО «Восход-центр» (Московская область), ООО «Гренок» (Московская область), ООО Компания «Люкс Версия» (г. Москва), Унитарное производственное предприятие «Сморгонский комбинат» (Республика Беларусь), ООО «Титто» (Республика Крым), ООО «Образ жизни» (Алтайский край), ОАО «Колос-3» (Нижегородская область) и др.

Бронзовыми медалями награждено 2 предприятия:
ИП Сажина Любовь Павловна (Воронежская область), ФГБОУВО «Волгоградский ГАУ (Волгоградская область).

В номинации «Чай, кофе, специи» из представленных 73 образцов от 36 предприятий

Гран-при наградили 2 компании:
- ООО «Сантус» (г. Москва);
- ООО Объединение «Краснодарский чай» (Краснодарский край).

Золотыми медалями награждено 25 предприятий:
ООО «Трейд-Сервис» (Московская область), ООО «ПрофАгроТехника» (Московская область), ООО «Этерия» (г. Омск), ОАО «Лидские пищевые концентраты» (Республика Беларусь), ООО «АроМиксПак» (Московская область), ООО «Ко&ФЕ» (г. Москва), ИП Титова Елена Александровна (Красноярский край), ООО «Горы Алтая» (Республика Алтай), Кофейный дом «Хорсъ» (г. Москва), ООО Объединение «Краснодарский чай» (Краснодарский край), ИП Борискин И.Г. «Крестьянско-фермерское хозяйство» (г. Москва), ООО «КОФЕСМОЛ» (г. Москва), ООО «ВАНОРТТОН ПРОИЗВОДСТВО» (Республика Адыгея), ООО «АЛМАФУД» (г. Москва), ООО «Яндар» (Республика Марий-Эл), ООО «Русский Элитный Чай», (г. Санкт-Петербург), «AlokozayTeaInternationalItol» (по заказу ООО «Аверс плюс»,т.м. «Alokozay»), ООО «Русская чайная компания – Трейдинг» (г. Москва), ООО «Можно» (Свердловская область), ООО «Иван Чайкин» (Вологодская область), АО «Компания «Продукт-сервис» (г. Москва), ООО «Универсальные пищевые технологии» (Московская область),ООО «Асанд», ООО «Мал Ком»(Московская область).

Серебряными медалями отмечено 10 компаний:
ЗАО «Тянь-Жень» Академия Китайской Культуры и Медицины (г. Москва), ООО «Яндар» (Республика Марий-Эл), ООО «МЕДОВЫЙ ДОМ» (Новгородская область),ООО «Италика» (Владимирская область) и др.

В номинации «Масложировая продукция» было представлено 31 образец от 19 предприятий. Гран-при наградили 1 компанию:
- ООО «Виктория» (Новгородская область).

Золотыми медалями награждено 12 предприятий:
«AceitesAlbertS.A.» (Испания по заказу ООО «Барко»), F.ltiS.r.l (Италия по заказу ЗАО «Торговый дом «Элефант»), ТД «Русский масленник» (Санкт-Петербург), ООО «Фабрика Органик продукт» (г. Санкт-Петербург), ООО «ЭФКО Пищевые Ингредиенты» (Белгородская область), «AlimentosIberandakusS.L.» (Испания импортер «Агролива», г. Москва), ООО «Лабинский МЭЗ» (Краснодарский край), ОАО «Масложиркомбинат «Краснодарский» (Краснодарский край), ООО « МЭЗ Юг Руси» (г. Ростов-на-Дону), ОАО «Валуйский комбинат растительных масел» (Белгородская область), ООО «Степное» (Алтайский край), ООО ПКП «Проспект» (Нижегородская область).

Серебряными медалями отмечено 3 компании:
ООО «Гранд-Стар» (Краснодарский край), ООО «Диво Алтая» (Алтайский край), ООО «Варненский комбинат хлебопродуктов» (Челябинская область).

Бронзовыми медалями награждено 3 предприятия:
ООО «САНФУД» (Республика Армения), ООО ТПК «САВА» (Томская область), ООО «Созвездие» (г. Москва).

В номинации «Инновационный продукт» почетным призом «Золотая звезда» награждено 63 компании из 75 заявленных:
ИП Азаров Владимир Алексеевич (Краснодарский край),ООО «СОРДИС» (г. Нижний Новгород),ООО «Натуралити» (г.Москва), ООО «Универсальный завод розлива минеральнойтводы «АКВА-ВАЙТ» (Ставропольский край),ООО «Объединение Союзпищепром» (Челябинская обл.),ОАО «Хлебпром» (Челябинская область), СОАО «Беловежские сыры» (Республика Беларусь), Маслозавод «Пестравский» (Самарская обл.), SOLICOGROUP (Исламская Республика Иран), ООО «Торгово-промышленная Компания «Вилон» (Московская область), ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода» (Московская область, ТМ «Велком»), ИП Романишин Д.А. (Смоленская область), ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (Саратовская область), ООО «Кубань-Ти» (Краснодарский край), «MogeiKft» (Венгрия, АО «Моги Рус» -Российское подразделение, г. Москва), ООО «Натуральные продукты» (г. Санкт-Петербург), ООО «Флейвор» (г. Москва, по заказу ООО «Дилайтфул Сизон»), ООО «ЭКО ПАСТИЛА» (Московская область), ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» (г. Волгоград), ООО «Фабрика «ГУД-ФУД» (г. Москва), ООО «Вкус Золота» (г. Санкт-Петербург), ООО «Лаборатория долголетия» (г. Москва, по заказу ООО «ТД Биопродукты»), ООО «Русская рыбная фактория» (г. Москва), ЗАО «Кондитерская фабрика» (г. Вологда), ЗАО «Черока» (Тульская область), ООО «ЛЕГИОН» (Ленинградская область), ООО «Алекс Групп» (Ставропольский край), ООО Объединение «Краснодарский чай» (Краснодарский край), ООО «Новая территория Рассвет» (Липецкая область), ООО «Можно» (Свердловская область, по заказу ООО "Роузбой"), ООО «Ко&ФЕ» (г. Москва) и др.


В номинации «Достижения в импортозамещении» почетным призом награждено 13 предприятий из 40 заявленных:
ПАО Молочный комбинат «Воронежский», ООО «Кубань-Ти», ООО «ТД «Индолина», ООО «ДАЛЬПРОМРЫБА», ООО «МПК «Норильский», ООО «Объединение «Союзпищепром» и др.

В номинации «Лучшее предприятие: за стабильное качество выпускаемой продукции» почетным призом награждено 59 предприятий из 110 заявленных:
ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Объединение Краснодарский чай», ООО «ФерЭльГам» , ООО «МПЗ Мясницкий ряд», ЗАО «Инфорум-Пром», ООО «Карпай», ООО «Диво Алтая», ИП Сайфетдинова А.А., ООО «Банкон», ООО «АПХ ЭКО-культура», АО «Московский мельничный комбинат № 3», ОАО «Молокозавод Петропавловский», ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ», ООО «Николаевская ферма», ООО Кондитерская фабрика «Золотая Русь», ООО «AZERSTAR», ООО «ТК «ГУД-ФУД», ООО «Кухмастер», ОАО «Красный Мозырянин», ООО КФ «Эльбрус-К», ОАО «Молодечненский молочный комбинат», ОАО «Гродненский мясокомбинат», АО «БРПИ» - «Баскин Роббинс», ООО «КОФЕСМОЛ», ООО «Череповецкий молочный комбинат», ООО «Мясокомбинат ЭКО», ООО «Экологическое хозяйство «Спартак», ИП Романишин Дмитрий Александрович, ООО «Монетный двор универс», ООО «Тёпло-Огарёвский Мясокомбинат», ИП Романишин Дмитрий Александрович и др.

На конкурс свою продукцию представили предприятия Москвы, регионов России, дальнего и ближнего зарубежья. Международный смотр «Продэкспо-2018» продемонстрировал достижения и новинки современной промышленной индустрии, обозначил направления ее дальнейшего развития, что, безусловно, стимулирует процесс производства в России высококачественной пищевой продукции, способствуя реализации важнейших национальных программ, ориентированных на повышение качества жизни россиян.
Итоги конференции «Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов» 2018
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2017»
Итоги конференции «Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов» 2017
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2016»
Итоги деловой программы «Продэкспо-2016»
Итоги конкурса «Лучший продукт-2015»
Итоги деловой программы «Продэкспо-2015»
Итоги международного конкурса "Лучшее оборудование для АПК" на 19-й международной выставке "Агропродмаш-2014"
bottom-logo.png
We create web products for the help and
growth of your business.
536 Virginia Dr. Metairie, LA 70001
+012 345 678910
SUPPORT@FINANCE.COM
© ООО фирма "Агроэкспосервис" 2014-2018